www.pogodaiklimat.ru


Гидрометцентр РФ дал прогноз на февраль и март

17 января 2018

В Гидрометцентре России рассказали о погоде на февраль и март. По словам главного метеоролога Романа Вильфанда, в эти месяцы температурные показатели будут выше нормы. Особых холодов жителям европейской части России в феврале и марте ждать не стоит. Об этом сегодня сообщил глава Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По его мнению, последний месяц зимы и первый весны будут значительно теплыми.

«В нынешнем году температура воздуха в феврале и марте прогнозируются на европейской части России около и выше нормы», - сообщил Вильфанд на пресс-конференции в РИА Новости. При этом главный синоптик страны отметил, что вторая половина января будет значительно холоднее первой. В то время, как весь мир говорит о глобальном потеплении, самый холодный регион России переживает аномальные холода. Жители Оймякона смотрят на столбики термометров и уже практически не удивляются температурным показателям...

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.