www.pogodaiklimat.ru


До +4 в Москве в пятницу

29 декабря 2017

Облачность, небольшие осадки и до четырех градусов тепла ожидаются в столице в пятницу, сообщает Гидрометцентр. "Облачно, местами небольшие осадки", - говорится в сообщении. По данным синоптиков, днем воздух в столице прогреется до +2...+4 градусов, что в среднем превышает норму на аномальные 10-12 градусов. Ветер южный, юго-восточный 5-10 м/c. Атмосферное давление днем составит 750 мм ртутного столба. // ТАСС

Автор комментария: fbn
Интересно, где всезнающий М со своим прогнозом на январь. Мой декабрьский прогноз (-3) пролетел на 3 градуса в сторону тепла.
Автор комментария: fbn
Мой прогноз на январь 2018: Тср -5°. Надеюсь, теплее этого значения все-таки не будет :)
Автор комментария: М
Декабрь и ноябрь получились одинаковые - по нолям. Мрачно-серая депрессивная погода. Надеюсь ,хоть вторая половина января ,февраль и март будут холодными. На январь хотелось бы не теплее-8 в Москве среднемесячно.
Автор комментария: Cинoптик
М, даун, всем плевать чего бы тебе хотелось, особенно погоде. Надо признать, твои прогнозы полное говно, как и ты сам. Если январь выйдет теплым, то ты официально получишь звание - даун тысячелетия.
Автор комментария: Кофр
Я прогнозируют по Москве -2,8 в январе 2018. <br> <br>По Якутску -41,5. <br> <br>Сочи +8,5. <br> <br>Такой мой прогноз.
Автор комментария: М
Всем плевать на идиота Синоптика. Что это за прогноз 0-5 в январе. Т.к. он очень боится пролететь, вот и пишет то, что пишет. Пока не будет точной цифры -это не прогноз. Мой -8. Замечу, что в декабре все пролетели. Больше всех Гидромет и я. Даже термофилы на метеофоруме предполагали, что будет холоднее.
Автор комментария: Cинoптик
Замечу, что М-даун пролетает уже 5-й раз за второе полугодие. Еще недавно он писал бред про какие-то жуткие морозы, сейчас уже пишет -8 (обычный прохладный январь). Что, зассал? Недавно он писал под ником "Известный", теперь его забанили и он пишет под старым (лексикон и манера письма одинаковая). Прогноз специально на зло этому дауну - теплый январь. Вполне себе прогноз, я решаю, какие прогнозы тут будут писать, а какие нет.
Автор комментария: Cинoптик
Кстати, -8 это теплый январь по классической норме, то есть верить бредням М-дауна про холодную зиму нельзя.
Автор комментария: Cинoптик
Термофилы зачастую специально дают холодные прогнозы, чтобы потом радоваться, когда вышло теплее. А М-даун дает холодные прогнозы и обламывается, обламывается, обламывается...
Автор комментария: М
У Синоптика- идиота еще и мания величия.
Автор комментария: М
Так как он боится дать точную цифру -возьмем среднюю от его 0-5 , т.е. -2,5 на январь.
Автор комментария: Извест-й
Синоптик пощелкай своим идиотским еб......м перед зеркалом. Посмеши себя. Хотя это не поможет. Еще месяц назад этот идиот писал, что я отморожу конечности из-за холодной зимы- теперь пишет про теплую. Еще неизвестно какая вторая половина будет. Если будет холодно,что вероятно, то он опять напишет про холодную. Вот и все прогнозы Синоптика. Идиот, что с него взять. Мой прогноз-вторая половина зимы -ниже нормы.
Автор комментария: М
Синоптик отвечаю на твой вопрос про зассал- да только твои идиотские мозги. Теперь они у тебя полностью атрофировались.
Автор комментария: Cинoптик
М, даун, так когда нам такого ждать?
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.