www.pogodaiklimat.ru


Угадайте погоду на Новый год

15 декабря 2017

На сайте новосибирского новостного портала "НГС.НОВОСТИ" стартует конкурс «Закажи погоду на НГС» — его победитель станет обладателем целого мешка (и это не фигура речи) ценных подарков. Строить догадки о том, какой будет погода в новогоднюю ночь, — дело обычное, но благодаря НГС вы можете на этом ещё и заработать. Точнее, выиграть призы.

Вам нужно сделать всего несколько кликов и дать самый точный прогноз погоды, которая будет в Новосибирске в полночь 31 декабря. Всё просто: перейдите на специальную страницу конкурса, заполните каждое из полей, оставьте свои контактные данные. И расскажите своим друзьям в социальных сетях об этой акции!

Ровно в 00:00 1 января 2018 года журналисты запишут показания метеостанции НГС, расположенной в центре города, на улице Ленина, 12, — и сравнит их с присланными вами заявками. Выиграет тот, кто сумеет сделать наиболее точный прогноз и сделает это раньше всех (все прогнозы автоматически регистрируются). Сбор заявок прекращается 24 декабря, за неделю до наступления Нового года. Победителя назовут в первый рабочий день 2018 года.

А наш портал "Погода и климат" традиционно предлагает вам угадать погоду в Москве и Санкт-Петербурге на Новый год. До 21 декабря на странице сайта открыто голосование Какой будет Новогодняя ночь 2018 в Санкт-Петербурге и Москве? Предлагаем вам принять активное участие.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.