www.pogodaiklimat.ru


В Шереметьево отменяются авиарейсы из-за непогоды

04 декабря 2017

Московский аэропорт Шереметьево отменил в понедельник вылет и прилет 118 авиарейсов, еще 48 рейсов задержаны, таковы данные онлайн-табло аэропорта на 9:53 мск. Отменены и задержаны как международные рейсы, так и полеты в ряд российских городов. Отменены, в частности, рейсы авиакомпании "Аэрофлот", голландского авиаперевозчика KLM, итальянской Alitalia, французской Air France, американской Delta.

Ранее в пресс-службе Шереметьево предупредили о возможных кратковременных задержках выполнения авиарейсов в связи с непогодой в столице. Пресс-служба "Аэрофлота" сообщила, что было принято решение об отмене 4 декабря из- за непогоды ряда рейсов в аэропорты России и других стран.

В понедельник главное управление МЧС России по Москве предупредило о сильном ветре, снегопаде и гололеде до конца дня в Москве и Подмосковье. В ведомстве отметили, что при непогоде ожидаются ухудшение видимости, затруднение в движении автотранспорта, увеличение количества ДТП, повреждение линий электропередачи, падение деревьев и повреждение широкоформатных конструкций.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.