www.pogodaiklimat.ru


На северо-востоке Китая похолодает

04 декабря 2017

Холодный атмосферный фронт, который пройдет через большую часть северных и восточных районов Китая, принесет понижение температуры и сильный ветер в предстоящие несколько дней. Об этом в воскресенье сообщила Центральная метеостанция Китая. С воскресенья по вторник столбики термометров опустятся на шесть градусов по Цельсию, а в некоторых районах на северо-востоке страны - на восемь градусов, прогнозируют синоптики.

Морозная погода будет сопровождаться сильным ветром в районах к северу от Янцзы. В большинстве районов осадков не ожидается, но в некоторых частях автономного района Синьцзяна, провинций Гуйчжоу и Сычуань пройдет снег или дождь со снегом. Ветер развеет смог над Пекином, однако в районах, расположенных по направлению ветра, ожидается временное ухудшение качества воздуха.

Согласно прогнозу ЦМС, на часть территории провинций Хэнань, Аньхой, Цзянсу и Сычуань может опуститься густой туман, видимость снизится до менее 200 метров. // russian.news.cn

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.