www.pogodaiklimat.ru


Петербург отмечает день жестянщика

30 ноября 2017

Снегопад спровоцировал серьезные пробки и множество аварий в Петербурге. Об этом пишут автомобилисты. Как и предупреждали в Гидрометцентре, первый в сезоне сильный снегопад начался за день до наступления зимы, в ночь на 30 ноября. Дороги покрыла снежная каша, местами превращающаяся в гололедицу, что привело к множеству аварий.

В частности, на Петергофском шоссе около часа ночи столкнулись Ford и Skoda, пострадали два человека. На Глухарской улице BMW влетела в дорожный знак. Утром на проспекте Энергетиков маршрутку занесло на скользкой дороге и едва не выбросило на встречную полосу. Аварии, связанные с заносами, случились на Кушелевском и Дунайском путепроводах, а также на Троицком мосту, Индустриальном, Шафировском проспектах, проспекте Маршала Блюхера.

В час пик пробки в городе достигли восьми баллов. На данный момент ситуация немного улучшилась: "Яндекс.Пробки" оценивают ее в семь баллов.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.