www.pogodaiklimat.ru


В столичном регионе прохладно, дождливо и ветрено

04 октября 2017

Прохладная, дождливая погода с порывистым ветром ожидается в среду в Московском регионе. Об этом сообщили в Росгидромете. "Будет облачно, пойдет дождь, местами небольшой. Температура воздуха в Москве составит 8-10 градусов, по области будет от 6 до 11 градусов", - уточнил представитель метеослужбы. Ветер южный, 5-10 м/с, местами его порывы усилятся до 12-17 м/с.

Предстоящей ночью вновь будет дождливо. В столице столбики термометров покажут 5-7 градусов, в Подмосковье будет от 3 до 8 градусов. Ветер южной четверти, 5-10 м/с, местами с порывами до 12-17 м/с. Днем в четверг характер погоды не изменится. Будет пасмурно, дождливо и ветрено. В Москве воздух прогреется до 9-11 градусов, по области - до 6-11 градусов. Ветер южной четверти, 5-10 м/с, местами с порывами до 12-17 м/с. // ТАСС

Автор комментария: Ахмет
как в самарканде!
Автор комментария: Злобный
ага, в ватостане такое же средневековье как и в самарканде!
Автор комментария: Синоптик
Убирайся, мерзкий АХМЕДХАН! Ненавижу таких всезнаек, как ты! Выскочка ты ничтожная! Я уже выжил отсюда урода trk и дауна Романа, ты следующий, кретин!
Автор комментария: Синоптик
У меня
Автор комментария: Синоптик
Это МОИ метеоновости, я решаю, кто тут будет писать!
Автор комментария: Злобный
Здраствуйте. У меня проблема. Мне уже 19 лет ,а член в состоянии покоя 2 см ,а в состоянии эрекции 5,5 см. Что делать?
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.