www.pogodaiklimat.ru


В Москве и области местами небольшой дождь и до +11

29 сентября 2017

Синоптики Росгидромета прогнозируют в Московском регионе прохладную погоду с небольшим дождем. "В пятницу будет облачно с прояснениями. Местами пройдет небольшой дождь. Температура воздуха в Москве составит +9...+11 градусов, по области будет от 6 до 11 градусов", - уточнил представитель метеослужбы. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Предстоящей ночью ожидается облачная погода, местами не исключен небольшой дождь. В столице столбики термометров покажут +5...+7 градусов, в Подмосковье - от двух до семи градусов. Ветер северной четверти, 5-10 м/с. Днем в субботу характер погоды не изменится. Будет облачно, местами с небольшим дождем. В Москве воздух прогреется до 8-10 градусов, по области - до 6-11 градусов. Ветер северной четверти, 5-10 м/с, местами с порывами до 12-17 м/с. // ТАСС

Автор комментария: fbn
Сегодня (29.09) с высокой вероятностью не будет даже +10. Но и заморозков в этом сентябре тоже не будет.
Автор комментария: М
Сентябрь тёплый вышел с +13 средней. Мой прогноз на октябрь +5. Fbn - ваш ник Gekla на метеофоруме.
Автор комментария: fbn
М какое вам дело, под каким ником я на каком-то форуме? Вы там вообще не пишете.
Автор комментария: М
Просто зачем писать одно и то же там о погоде в центре ЕТР и в в новости выше. Думаю кто на форуме итак новости читает.По сентябрю разница между Тверью и Москвой 1 гр. (12 и 13) соответственно. По осадкам -в Москве вдвое меньше (38мм).
Автор комментария: fbn
Буду писать, что считаю нужным и где хочу.
Автор комментария: fbn
И почему вы следите за сообщениями там и сами не вступаете в диалог
Автор комментария: М
Там и так много участников. А сейчас мало времени .
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.