www.pogodaiklimat.ru


Норд-ост в Новороссийске: повалены 38 деревьев и две остановки

28 сентября 2017

В Новороссийске третий день подряд будет сильный северо-восточный ветер, который носит название бора. Сегодня порывы ветра достигли ураганной силы: 34 м/с. По данным на сегодняшнее утро 28 сентября зафиксировано 38 поваленных деревьев. Их оперативно распиливают и убирают с дорог. Известно также о нескольких обрывах проводов. Аварийные бригады устраняют аварии на электрических сетях. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Новороссийска.

Ветер успел натворить бед и за минувшие сутки: повалены деревья, произошли обрывы линий электропередач, искорежены автомобили, перевернуты остановки и дорожные знаки. В целях безопасности жителей и гостей города просят без необходимости не покидать помещения, закрывать плотно окна и двери, водителей - не выезжать в город на личном транспорте. По прогнозам синоптиков, непогода в Новороссийске продержится до конца суток 28 сентября.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.