www.pogodaiklimat.ru


В Москве и Подмосковье до +19 и без осадков

20 сентября 2017

Без осадков и до 19 градусов тепла ожидается в среду в московском регионе, сообщили в Росгидромете. "При переменной облачности обойдется без осадков. Температура воздуха в Москве составит +16...+18, по области будет от +14 до +19 градусов. Ветер юго-западный с переходом на северо-восточный 3-8 м/с", - уточнил представитель метеослужбы. Предстоящей ночью также обойдется без осадков. В столице столбики термометров покажут +8...+10, в Подмосковье - от 5 до 10 градусов. Ветер восточный 2-7 м/с. Днем в четверг местами возможен небольшой дождь. В Москве воздух прогреется до +17...+19, по области - до 15-20 градусов. Ветер восточный 5-10 м/с.

Автор комментария: Максим
Начало третьей декады теплее нормы, потепление идет и глупо это не признавать.
Автор комментария: trk
То, что было теплее нормы - с этим никто не спорит. Но теперь с каждым годом будет все холоднее. Снижение глобальной температуры, в том числе на ЕТР. Через 2-3 года климат будет таким, каким был в 60-е годы 20 века. Это не предположения, которые нужно обсуждать, это факты, с которыми нужно считаться.
Автор комментария: М
За такой теплый сентябрь (2+) на ЕТР от нормы должен компенсировать ноябрь. Кстати до конца сентября установится АЦ с преим. сухой погодой. Лучше бы снег выпал.
Автор комментария: Гость
М, какой снег в сентябре? Вам не надоело писать подобное?
Автор комментария: М
Последний раз он отмечался на ЕТР в конце сентября 2013г. И даже в Воронеже. А вы забыли?!
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.