www.pogodaiklimat.ru


До +24 градусов ожидается в столичном регионе

18 сентября 2017

Теплая, но ветреная погода с небольшим дождем ожидается в понедельник в Московском регионе. Об этом сообщили в Росгидромете. "Будет облачно с прояснениями, местами пройдет небольшой дождь. Температура воздуха в Москве составит +20...+22 градуса, по области - от +19 до +24 градусов", - отметил представитель метеослужбы. Ветер восточный и юго-восточный 5-10 м/с, местами с порывами до 15 м/с. Предстоящей ночью местами вновь не исключен небольшой дождь. В Москве будет от +12 до +14 градусов, по области - от +9 до +14 градусов. Днем без осадков, в столице воздух прогреется до 16-18 градусов, в Подмосковье будет от 13 до 18 градусов. Ветер юго-западный и западный, 7-12 м/с, местами с порывами до 15-20 м/с. // ТАСС

Автор комментария: fbn
Хотя бы рекорда тепла не будет, уже радует. Тем более на этом сайте обычно пишут максимальную температуру из возможных, иногда даже завышают. Это тоже хорошо. Не то, что наши псевдопрогнозисты-всезнайки.
Автор комментария: fbn
По факту максимум +24.3 сегодня. Даже выше прогноза.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.