www.pogodaiklimat.ru


Леонардо ди Каприо пожертвовал миллион долларов пострадавшим от урагана Харви

31 августа 2017

Благотворительный фонд актера Леонардо Ди Каприо перевел около $1 млн долларов недавно созданному фонду помощи жертвам урагана "Харви" United Way Harvey Recovery Fund, сообщает в четверг агентство Associated Press. "Мы невероятно благодарны Леонардо Ди Каприо и его фонду за щедрость", - сказал глава United Way Брайан Галлахер. "Чтобы дать отпор "Харви", от каждого из нас требуется все, на что он способен, - и это пожертвование тому пример".

Фонд для сбора средств на восстановление пострадавших от стихии регионов учредила крупнейшая в мире некоммерческая организация United Way Worldwide. В результате удара урагана и тропического шторма "Харви", которые принесли проливные дожди и вызвали наводнение в Техасе, погибли не менее 30 человек, почти 7 млн пострадали. Ликвидация ущерба, по словам президента Дональда Трампа, обойдется стране в рекордную сумму.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.