www.pogodaiklimat.ru


Солнечно и до +20 в столичном регионе

30 августа 2017

Теплая, сухая, солнечная погода ожидается в среду в Московском регионе. Об этом сообщили в Росгидромете. "Будет преимущественно солнечно, без осадков. Температура воздуха в Москве составит +17...+19 градусов, по области будет от 15 до 20 градусов", - уточнил представитель метеослужбы. Ветер северной четверти, 3-8 м/с. Предстоящей ночью вновь обойдется без осадков, в столице столбики термометров покажут +7...+9 градусов, в Подмосковье будет от +4 до +9 градусов. Ветер западный, 3-8 м/с. Днем в четверг будет солнечно, в Москве воздух прогреется до +20...+22 градусов, по области будет от 18 до 23 градусов. Ветер западный, 3-8 м/с. // ТАСС

Автор комментария: Роман
Возможно, сентябрь будет рекордно-холодным? :)
Автор комментария: М
Рекордно холодным вряд ли - август подкачал. Но думаю 10,5 вероятно в Москве.
Автор комментария: Роман
Это ваш офитциальный прогноз по Москве? +10.5?
Автор комментария: Роман
Не боитесь облажаться как с августом?
Автор комментария: trk
Мой прогноз на сентябрь, для Москвы - от 11,0 до 11,5С. По итогам оставшихся двух дней августа, похоже что среднегодовая в Москве уйдет недалеко от +5,4 (за период с 01.09.2016 по 31.08.2017г). За последние дни среднемесячная температура снизилась значительно.
Автор комментария: Роман
На виноградниках Орли солдаты trk встречали... стихи они ему читали... а после, все-таки, eбли. :)
Автор комментария: fbn
М, вы ждете сентябрь холоднее прошедшего мая? Как такое может быть???
Автор комментария: М
Такой холодный май- давно не было. Думаю тепло в сентябре будет только в первой декаде. Ждем ваш прогноз .
Автор комментария: Переведи вот это!
Лив йо воррис, дай туморроу, лиииииииив тууудэээээээй!!!
Автор комментария: М
Если бы август был как в 93, тогда прогноз на сентябрь был бы ниже. Но думаю 10,5 очень вероятно ( это не 6,9 в сентябре как в 93г.).
Автор комментария: М
Fbn, вы думаете ,что прошедший май (достаточно холодный, но не самый) как- то коррелируется с сентябрем(вряд ли).
Автор комментария: М
С августом мой прогноз "пролетел", посмотрим сентябрь.
Автор комментария: М
Оправдываемость прогнозов на месяц больше,чем в Гидромета ( а там куча специалистов). За полгода ничего не оправдалось ( оправдываемость - +- 0.5 от прогноза).
Автор комментария: М
То есть наши прогнозы более точные на месяц, чем в Гидромете. Я предполагаю активное вторжение холода в третьей декаде сентября.
Автор комментария: fbn
А как связан август с сентябрем? В часто после теплого августа идет прохладный сентябрь и наоборот, после холодного августа теплый сентябрь, об этом говорят архивы погоды. Странно давать прогноз на сентябрь исходя из августа.
Автор комментария: fbn
Мой прогноз +12 по Москве
Автор комментария: fbn
Москва, Нижний, Пермь, Екатеринбург, Якутск - везде август вышел теплым! В Оймяконе август вообще идет на самый теплый за ВСЮ историю наблюдений! (остался 1 день). В прошлом году был перекрыт рекорд августа в Екатеринбурге (а может еще где - не смотрел по всем городам)...
Автор комментария: Роман
Выше это не я писал, только зашел в эту тему. М, Ваш прогноз довольно удачный по Норильску, правда вместо +10, получилось ещё холоднее, всего +9,44. А по Москве, желаю удачи в прогнозе на сентябрь!:)
Автор комментария: М
А в Арктике было близко к нормам данного сайта. Холоднее на Диксоне и теплее в Тикси.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.