www.pogodaiklimat.ru


На этой неделе в Беларусь вернется тепло

29 августа 2017

На текущей неделе в Республике Беларусь предполагается умеренно теплая погода без дождей. О данном сообщили в Гидрометцентре. Синоптики сулят, - тепло еще возвратится на территорию нашей страны. Циклон, который принес ненастную и дождливую погоду, уходит от нас. На его место придет антициклон, который даст возможность еще чуть-чуть насладиться теплом. В остальные будние дни в Республике Беларусь будет в основном без дождей.

В ночное время суток и по утрам в каких-либо районах могут быть туман. Днем температура воздуха поднимется выше 20 градусов, в южных районах страны в четверг и пятницу вполне возможно ждать до +27...+28 градусов. В ночь как правило от 5 до 12 градусов выше нулевой отметки. В выходные в отдельных районах пройдут кратковременные ливни, ночью и днем слабенький туман. Температура воздуха в ночь составит +8...+14 градусов, днем +17...+26.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.