www.pogodaiklimat.ru


Местами дождь и до +17 в столичном регионе

29 августа 2017

Прохладная, сырая и ветреная погода ожидается во вторник в Московском регионе, сообщили в Росгидромете. "Будет облачно с прояснениями, местами пройдет дождь. Температура воздуха в Москве составит +15...+17 градусов, по области будет от 12 до 17 градусов", - уточнил представитель метеослужбы. Ветер северной четверти, 5-10 м/с, местами с порывами до 12-17 м/с. Предстоящей ночью - без осадков. В столице столбики термометров покажут +7...+9 градусов, в Подмосковье будет от 4 до 9 градусов. Ветер северный, 5-10 м/с. Днем в среду будет солнечно. В Москве воздух прогреется до +17...+19 градусов, по области - до +15...+20 градусов. Ветер северный, 5-10 м/с. // ТАСС

Автор комментария: Кое-кто
Так хочется потрогать то место откуда писает девочка и то место в оргнизме которое у мальчиков и девочке отличается,причём пусть и сухое-своё такое я трогаю много раз и часто а вот девичье для меня новое и неизведавшееся.Я пока 1 раз видел совсем голую девочку близко от себя-это было в 2009 году (или 2010-м,одно из двух,точно не помню) когда был в Истре на СЗ Московской области в лагере,это была сестра мальчика с которым я там познакомился и которая была помладше (но немного) его и меня,её звали Камила (кстати в её имени столько же букв как и в моём любимом естественно другом имени и также чередуются гласные теми же местами (246) и согласные (135),вообще у них семья была какая-то стрнноватая и непонятная,потому что тогда я стучал им за дверью не зная что она стоит без одежды но они мне открыли и меня впустили в тот момент и я тогда первый раз увидел отличия девочек от мальчиков но и хотения у меня тогда такого не было,оно появилось в мае-июне 2016 около 15.1 месяцев назад позже на 6 ил
Автор комментария: Кое-кто
Такое желние у меня появилось впервые на 6 или 7 лет позже и поэтому тогда специально близко к ней не подходил и не рассматривал её хотя их комната была маленькая.Точные координаты этой точки не помню.Предполагаю что место из которого писают девочки выглядит похоже на скобку,может быть там есть складка и какая-то маленькая незаметная даже с относительно близкого расстояния дырочка,как выглядит женский половой орган точно не знаю но похож на что то заходящее внутрь или на две линии сходящиеся в одну,если бы я на ком-то женился моя жена могла бы мне показать свои человеческие отличия причём в то время в которое позывов и побуждений пИсать нет ни у кого из нас и поэтому место откуда писи бы выходили не намоченное и хотел бы лицезреть и понять его женское устройство.
Автор комментария: Антиперспик
Мои любимые фрукты - АНАНАС БАНАН и мАНДАРИН.Я проАНАЛизировал метеостанцию АННА и выяснил, что АНомально теплым там выдался Август. ТАН повергла меня в шок.
Автор комментария: Олег Куракин
Марк, это твой отец! Немедленно уходи с этого сайта! Иначе будет АН-АН-АН!
Автор комментария: fbn
Чем холоднее, тем лучше, морозов хочу и пораньше!!!
Автор комментария: Олег Куракин
Fbn, съешь ананас! И поонанируй!
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.