www.pogodaiklimat.ru


Солнечно, сухо и до +27 в столичном регионе

25 июля 2017

Синоптики Росгидромета прогнозируют в Московском регионе во вторник теплую, солнечную погоду. "Будет солнечно, без осадков. В Москве воздух прогреется до 24-26 градусов, по области - до 22-27 градусов", - уточнил представитель метеослужбы. Ветер переменных направлений, 2-7 м/с.

Предстоящей ночью при переменной облачности местами возможен небольшой дождь. В столице столбики термометров покажут +15...+17 градусов, по области - от 12 до 17 градусов. Ветер переменных направлений, 2-7 м/с. Днем в среду местами вновь не исключен небольшой дождь. Температура воздуха в Москве составит +24...+26 градусов, по области - от 23 до 28 градусов. Ветер переменных направлений, 2-7 м/с. // ТАСС

Автор комментария: Роман
Мразь, заебал!
Автор комментария: М
На Зачарованных напал демон-клоун. Сначала он жонглировал энергетическими шарами, а затем начал швырять их во все стороны. Пайпер взорвала его, однако он стал являться ей в кошмарах и сводить с ума.
Автор комментария: М
Бред выше пишет непонятно кто и зачем. Посмотрим будет ли 30 в Москве. В Твери думаю не будет этим летом.
Автор комментария: trk
Мужчины по своей природе бисексуальны и часто в отсутствии женщин балуются друг с другом. В армии сплошь и рядом
Автор комментария: Роман
Чем - то описание истории, напомнило фильм Фантазм. Кстати, для любителей ужасов не плохой фильм, в первой части, музыка и атмосфера фильма отличная. В прошлом году, уже 6 часть вышла. И для настоящего М, как часто, в Твери, не в бывает +30 в июле?
Автор комментария: М
Обычно несколько дней в июле бывает 30 и выше. Не было + 30 летом в 2009,2004 г. в этом веке и на моей памяти в 1993г.
Автор комментария: Роман
Интересно, часто, если в Ваших краях холоднее обычного, то в наших, теплее! В 2009 у нас было +30 точно, Июль в 10ке теплых. В 2004, было холодное начало июня, довольно теплый и солнечный Июль, вроде +30 было, и август в 5ке самых холодных. А вот лето 2010 у нас было очень дождливое и холодное, в отличии от ЕТР и Якутии.
Автор комментария: trk
M, поэтому мы с Романом никак в толк не возьмем, о каких погодных циклах Вы недавно написали? Постоянно в разных уголках РФ где-то теплее, а где-то холоднее... схожести в погоде НЕТ!!! (Это в Люксембурге по всей стране все одинаково, но не у нас).
Автор комментария: М
Просто у вас проблемы с головой, поэтому не понимаете
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.