www.pogodaiklimat.ru


Жара и грозы ожидаются сегодня в Беларуси

11 июля 2017

Во вторник, одиннадцатого июля, в Беларуси прогнозируется жаркая погода. Температура воздуха в дневное время суток будет в пределах от 23 до 29°С тепла. В отдельных частях нашей страны жара будет достигать +34°С. По большей части республики пройдут ливни и грозы, в некоторых местах возможен град. Усилятся порывы ветра, которые будут достигать 20 м/с. Подобная теплая, но неустойчивая погода сохранится в стране и в среду, двенадцатого июля.

В ночное время суток по Беларуси пройдут ливни, а утром в отдельных регионах возможны грозы. Температура ночью составит 19-21 градус со знаком "+", днем – в пределах от 20 до 22 градусов тепла. Четверг, тринадцатого июля, будет дождливым, но теплым – от 19 до 21 градуса со знаком "+". Возможны грозы. Подобная дождливая погода сохранится и в пятницу, четырнадцатого июля. Но в этот день ожидается небольшое похолодание. Температура воздуха будет в пределах 13-15 градусов тепла. // БелТА

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.