www.pogodaiklimat.ru


Ученые NASA предсказывают дождливое будущее

12 июня 2017

Ученые, работающие в организации NASA, предсказывают Земле очень дождливое будущее. Эксперты утверждают, что в ближайшее время количество осадков крайне увеличится. Ученые из NASA предсказывают Земле дождливое будущее На сегодняшний день метеорологи не учитывают тот факт, что Земля постоянно нагревается. Плюс ко всему наблюдается глобальное потепление на планете.

По информации ученых, из-за снижения высотных облаков над тропическими зонами, будет наблюдаться похолодания в этих регионах, соответственно влаги будет испаряться меньше чем обычно, что приведет к увеличению осадков по всему миру. Ученые также пересматривают климатические модели Земли, так как они не учитывали данные факты. С каждым увеличенным градусом на Земле меняется её климат, что доказывает исследователям, что данный вопрос очень важен. В скором будущем эксперты смогут дать более подробную информация и научиться планировать прогнозы более достоверно.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.