www.pogodaiklimat.ru


В Алдане и Нерюнгри выпал снег

07 июня 2017

Тепло в Якутск вернется в ближайшие дни. Мощный арктический циклон над Якутском уходит на север, а сегодня, 7 июня, пройдет холодный атмосферный фронт, вследствие чего ожидаются осадки и температура заметно понизится, сообщает Гидрометцентр. С четверга, 8 июня, из-за влияния азиатского антициклона облака рассеются, и воздух начнет прогреваться. В воскресенье, 10 июня, синоптики обещают в дневное время температуру +22...+27, а со следующей недели установится температура до +28°.

Кратковременные дожди возможны в выходные и в начале следующей недели. Тем временем, вчера, 6 июня, в Алдане и Нерюнгри выпал снег. Также "летний" снег лежит в Булунском и Аллаиховском улусах. Жители делятся фотографиями заснеженного городка в социальных сетях и комментируют неблагоприятное явление: «Алданский район лишили статуса "район Крайнего Севера", но природу уведомить забыли».

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.