www.pogodaiklimat.ru


На юг России, помимо наводнения, обрушился крупный град

29 мая 2017

В воскресенье, 28 мая, в нескольких районах Ставрополья выпал крупный град. Жители Георгиевского района, а также Пятигорска сообщают в Сети о буйстве стихии. Так, село Солдато-Александровское, низинная часть которого затоплена паводком, густо посыпало градом средней величины. Пятигорск и часть Георгиевского района также попали под град.

Сильный ливень с градом обрушился и на Краснодар. Вечер субботы выдался неспокойным. Городским властям и спасателям пришлось бороться с последствиями стихии. В отдельных районах Краснодара прошел сильный дождь с градом. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю, скопление воды на проезжей части наблюдалось по улицах Сормовской и Братской, для откачки воды направлены специализированные машины МЧС России, администрации города, подразделение муниципальной пожарной охраны. По улице Сормовской на низменном участке оказались подтоплены 13 придомовых территорий и 6 частных домовладений.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.