www.pogodaiklimat.ru


В Новосибирске начался снегопад

17 мая 2017

Накануне лето, а Дед мороз не перестает преподносить россиянам сюрпризы. За последние трое суток сменились три времени года – весна, лето и вновь вернулась зима. В Новосибирске и области температура в ночь на 17 мая была ниже нуля, а к утру вообще повалил снег. Судя по сообщению местных жителей, из-за непогоды на дорогах города создалась аварийная ситуация, образовались серьезные пробки.

Транспортный коллапс наблюдается и на трассах, зафиксированы сотни ДТП. Жителям региона даже пришлось взяться за лопаты, чтобы справиться с последствия сильного майского снегопада. А дети лепят снеговиков. Снегопад, который начался в Новосибирской области, направляется на Алтай. Обещает быть уже сегодня, ближе к вечеру. Госавтоинспекция просит водителей Алтайского края 17 и 18 мая быть внимательнее на дорогах и строго соблюдать скоростной режим, а если есть возможность и вовсе пересесть со своих автомобилей на общественный транспорт.

Автор комментария: АВА
ХОЧУ ЛЕТО!!!
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.