www.pogodaiklimat.ru


Во Владивостоке в выходные будет солнечно и дождливо

21 апреля 2017

Во Владивостоке в выходные будет солнечно и дождливо. Суббота порадует приморцев благоприятной погодой. Осадки в крае пойдут на убыль, только в отдельных районах ожидаются небольшие кратковременные дожди. Ночь ожидается морозная от −1… до +5°C. Днем потеплеет, весеннее солнце прогреет воздух до +8…+18°C.

В воскресенье Приморье вновь окажется во власти циклона, и ночью начнутся дожди. Температурный фон повысится на 2–4 градуса и будет положительным. Погоду восточной половины края будет определять поле повышенного давления, здесь сохранится погода без осадков, и сохранятся заморозки. Днем в континентальных районах воздух прогреется до +12…+21°C. В прибрежные районы южный ветер будет выносить прохладный воздух с моря, максимальная температура +6…+11°C.

Во Владивостоке в субботу будет солнечно и тепло, воздух прогреется до +11…+13°C, в пригороде до +15°C. В воскресенье ожидается облачная и прохладная погода , +7…+10 °C, в конце дня возможен небольшой дождь. В ночные часы температурный фон +2…+5°C. // РИА Vladnews.ru

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.