www.pogodaiklimat.ru


В Москве и области местами мокрый снег и до +9

14 апреля 2017

Облачность с прояснениями, местами небольшие осадки ожидаются в пятницу в Московском регионе. Как сообщили в Росгидромете, на востоке области дождь и мокрый снег будут умеренными. "Температура воздуха в Москве составит 5-7 градусов, по области будет от 4 до 9 градусов тепла", - уточнил представитель метеослужбы. Ветер ожидается западный, северо-западный, 5-10 м/с, местами с порывами до 12-17 м/с.

Предстоящей ночью будет облачно с прояснениями, местами вновь пройдет небольшой снег, переходящий в мокрый. В столице столбики термометров покажут 0...-2 градусов, в Подмосковье будет от 4 градусов мороза до 1 градуса тепла. Ветер северо-западный, западный, 5-10 м/с. Днем в субботу характер погоды не изменится - будет облачно с прояснениями, местами с небольшим снегом. В Москве воздух прогреется до +4...+6 градусов, в Подмосковье будет от 3 до 8 градусов тепла. Ветер северо-западный, западный, 5-10 м/с, местами порывы до 12-17 м/с. // ТАСС

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.