www.pogodaiklimat.ru


В Приморье погода ненадолго улучшится

12 апреля 2017

В ночь с 12 на 13 апреля, погоду в Приморье будет определять тыловая часть глубокого охотоморского циклона, сообщает сайт Примпогода. В ночь на четверг, 13 апреля, погоду в Приморье будет определять тыловая часть глубокого охотоморского циклона. Ночью в крае местами возможны небольшие осадки, преимущественно в виде снега. Ветер сохранится свежий, в отдельных районах сильный. Морозно, −3…−8°C, на севере до −15°C, на южном побережье около 0°C.

Днём в четверг погода в Приморье снова изменится, осадки прекратятся. С запада к Приморью подойдёт гребень антициклона, начнёт поступать более тёплая воздушная масса, поэтому потеплеет на 1–6 градусов. Максимальная температура воздуха +11…+18°C, на северо-востоке +5…+10°C. Во Владивостоке в четверг, 13 апреля, погода без осадков, ночью около 0°C. Днём воздух прогреется до +10…+13°C. Ветер умеренный до сильного.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.