www.pogodaiklimat.ru


В Армении ожидаются дожди

10 апреля 2017

Вчера вечером и ночью под влиянием холодного атмосферного фронта в предгорных районах Тавуша, Лори, Арагацотна, Котайка, горных районах Вайоц Дзора, Шираке и Гегаркунике выпал снег, в остальных районах осадки были в виде дождя, повсюду температура воздуха понизилась на 8-10 градусов. Об этом на своей странице в Facebook написал начальник Центра метеорологических прогнозов «Армгосгидромета»министерства по чрезвычайным ситуациям РА Гагик Суренян

«Сегодня и 12 апреля ожидается погода без осадков, после полудня 11 апреля, особенно, в северных районах ожидаются краткосрочные дожди с грозой. 13-14 апреля Армения окажется в зоне влияния теплого циклона, проникшегося со Средиземного моря, в результате чего время от времени в областях ожидается дождь и гроза. Начиная с завтрашнего дня на территорию Республики с юга проникнут теплые воздушные массы, вследствие чего 11-12 апреля во всех областях температура воздуха поднимется на 5-7 градусов, в Ереване 12 апреля ожидается +20…+22 градусa тепла», - написал он.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.