www.pogodaiklimat.ru


В Волгограде ожидаются дожди со снегом

27 марта 2017

На Волгоград и область на будущей неделе обрушатся дожди со снегом, сообщает Волгоградский ЦГМС. В большинстве районов региона в понедельник, 27 марта, будут дожди, а вот во вторник и среду, 28 и 29 числа, возможен и мокрый снег. Днем температура в первые два дня будет держаться от +3 до +8, а в середине рабочей недели снизится. В ряде муниципалитетов она может упасть до -1. Ну и конечно, в нашем степном краю не обойдется без ветра, порывы которого могут достигать до 22 метров в секунду.

В Волгограде также ожидаются дожди, к среде, 29 марта – вперемешку со снегом. При этом днем в понедельник и вторник будет тепло – от +6 до +8, а в среду термометры покажут от +2 до +4. В ночные часы температура воздуха будет около нуля. Ветер также будет донимать жителей областной столицы. Его порывы будут достигать до 20 метров в секунду. // www.rodgor-vlg.ru

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.