www.pogodaiklimat.ru


В Москве и области небольшие осадки и до +5

27 марта 2017

Ветреная погода с небольшими осадками и гололедицей ожидается в Московском регионе, сообщили в Росгидромете. "Будет облачно с прояснениями и небольшими осадками. На дорогах - гололедица. В Москве воздух прогреется до +3...+5 градусов, по области будет от 0 до +5 градусов", - уточнил представитель метеослужбы. Ветер северо-западный, 5-10 м/с, местами с порывами до 12-17 м/с.

Во вторник будет облачно с прояснениями и небольшими осадками. Ночью столбики термометров покажут до -2 градусов в столице и от -4 до +1 градуса в Подмосковье. Днем в Москве будет 3-5 градуса тепла, по области - от нуля до плюс 5 градусов. Ветер северо- западный, 5-10 м/с, местами с порывами до 12-17 м/с. Местами гололедица. В последующие дни похолодание продолжится. Ночные температуры составят -7...-11 градусов, днем будет от 0 до -4 градусов. Ожидается снег, возможна метель. // ТАСС

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.