www.pogodaiklimat.ru


В выходные в Германию придет настоящая весна

24 марта 2017

В эти выходные в Германию придет настоящая весна. Ожидается солнечная погода и +20°С. В субботу почти на всей территории Германии ожидается солнечная погода без осадков. Кратковременные дожди возможны лишь на северо-востоке страны. Максимальная температура воздуха достигнет отметки +12...+20°С. Немного прохладнее будет на побережье Северного и Балтийского моря. Там ожидается до +9°С. Ветер умеренный, в горах порывистый, западного направления.

В ночь на воскресенье в Германии будет преобладать пасмурная погода. Температура воздуха опустится до +1...+4°С. В горах возможны заморозки до -1°С. В воскресенье ожидается солнечная погода без осадков. На северо-западе будет немного пасмурно, но сухо. Температура воздуха будет составлять +9...+16°С. Ветер умеренный, в горах порывистый, северного направления. В ночь на понедельник в Германии будет пасмурно. Температура воздуха опустится до +4°С. В горах возможны заморозки до -3°С. // GERMANIA.ONE

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.