www.pogodaiklimat.ru


На Великобританию обрушился шторм Дорис

24 февраля 2017

На часть территории Англии обвалился шторм «Дорис», в итоге в лондонском аэропорту Хитроу была отменена часть рейсов. Тяжелые погодные условия фиксируются на севере и востоке Британии, на севере Уэльса, в центральной Британии. По предположениям метеорологов, толщина снега в некоторых частях Шотландии достигать 10-15 см. На северном западе Уэльса скорость ветра достигла 150 км/ч. В преддверии урагана были отменены все полеты между Англией и Ирландией, а на ряде направлений железнодорожного транспорта были внесены скоростные ограничения.

Один человек уже погиб. Произошел инцидент в городе Вулверхэмптоне. Женщину на улице ударило неизвестным предметом, и она умерла от травмы головы. Синоптики предупреждают, что в ближайшее время в Шотландии может выпасть от 20 до 30 сантиметров снега. В Северной Ирландии около 8 тысяч жилых домов остались без энергоснабжения. Экстренные службы ликвидируют обрывы проводов линий электропередачи.

Автор комментария: ATLANTIS
Маргарита Алексеевна, мать Марины Ламариной.
Автор комментария: ATLANTIS
В 18 мать. В 36 бабушка. В 54 прабабушка.
Автор комментария: ATLANTIS
Январь - ОХ -10.6°; февраль - Х -7.8°; март - Нм -1.5°; апрель - Нп +7.2°; май - Т +14.3°; июнь - ОТ +21.4°; июль Т +20.3°; август Нп +17.5°; сентябрь Нм +10.8°; октябрь Х +4.5°; ноябрь ОХ -5.3°; декабрь Х -6.3°
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.