www.pogodaiklimat.ru


Мокрый снег и гололедица сегодня ожидаются в Москве

23 февраля 2017

Облачная погода с порывистым ветром, снегом, переходящим в мокрый, и сильной гололедицей ожидается в столичном регионе. Об этом сообщили в Росгидромете. "Температура воздуха в Москве составит 1-3 градуса тепла, по области будет от -2 до +3 градусов. Ветер юго-восточный, южный, 5-10 м/с, местами с порывами до 12-17 м/с", - уточнил представитель метеослужбы. Предстоящей ночью будет облачно, ожидаются небольшие осадки, местами гололедица. В столице столбики термометров покажут около нуля градусов, в Подмосковье будет от -3 до +2 градусов.

Днем в пятницу характер погоды не изменится - будет облачно, пойдет дождь и мокрый снег, местами на дорогах будет скользко. В Москве воздух прогреется до 2-4 градусов выше нуля, по области будет до 5 градусов тепла. Ветер прогнозируется юго-западный, его скорость составит 5-10м/ с., местами порывы усилятся до 15 м/с. // ТАСС

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.