www.pogodaiklimat.ru


Осадки, гололедица и до +2 сегодня в московском регионе

14 февраля 2017

Теплая, сырая и ветреная погода ожидается в Московском регионе. Об этом сообщили в Росгидромете. "Будет облачно с прояснениями, местами пройдут небольшие осадки, на дорогах - гололедица. Температура воздуха в Москве составит 0...+2 градуса, по области будет от -3 до +2 градусов", - уточнил представитель метеослужбы. Ветер северный 7-12 м/с, местами с порывами до 15-20 м/с. Предстоящей ночью - облачно, небольшой снег, местами метель и сильная гололедица. В столице подморозит до -2...-4 градусов, в Подмосковье будет от 2 до 7 градусов мороза. Ветер северный 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Днем в среду характер погоды не изменится - будет облачно, местами не исключен небольшой снег, метель. На дорогах - сильная гололедица. В Москве будет -2...-4 градуса, по области - от 2 до 7 градусов ниже нуля. Ветер северный 5-10 м/с, местами с порывами до 12-17 м/с. // ТАСС

Автор комментария: м
14 февраля в Твери была макс. тем. +4.6 - рекорд для этого дня. Судя по прогнозам возможен рекорд и 19. Посмотрим.
Автор комментария: Камиль
М, желаю в твоей Твери побольше рекордов тепла. И очень жаркое лето! А в твои бредни про похолодание я не верю. Этот год будет также очень теплым. Помяни моё слово.
Автор комментария: Камиль
Хочу январь - апрель как в 1975, лето как в 1976, сентябрь - декабрь как в 1974.
Автор комментария: Камиль
Вднх словил очень тёплый день по обоим нормам.
Автор комментария: Камиль
Если твой прогноз про -50 не сбудется, найду и прибью!
Автор комментария: м
Вы лучше к этому приготовтесь. А то упадете на улице и замерзнете.
Автор комментария: Камиль
Я метеоклубный! А ты анонимный!
Автор комментария: м
Сами хотите жары, а лето упоминаете холодное метеоклубный?
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.