www.pogodaiklimat.ru


Из-за снежного шторма в США отменили 1500 авиарейсов

09 февраля 2017

В США из-за снежного шторма, который, по прогнозам синоптиков, ожидается в ближайшие часы на северо-востоке страны, отменили свыше 1,5 тысяч авиарейсов. Об этом в четверг, 9 февраля, передает сервис FlightAware, по данным которого ограничительные меры приняли 3 авиакомпании. По некоторым данным, число отмененных рейсов в ожидании серьезной непогоды достигло практически двух тысяч. Об отменах и задержках рейсов, запланированных на четверг, сообщили по меньшей мере 10 авиакомпаний, чья деятельность распространяется на аэропорты восточного побережья.

Согласно прогнозам синоптиков, уже в ночь на четверг на северо-восточную часть территории США должны были обрушиться мощные снегопады, которые в течение дня осложнятся еще и сильным ветром. Эксперты не исключают, что за время буйства стихии может выпасть до 30 сантиметров снежных осадков. При этом по данным на среду, в Нью-Йорке, который попадает под снежную бурю, на термометре отображалось +16 градусов, а уже сейчас температурная отметка располагается в районе нуля.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.