www.pogodaiklimat.ru


В Крыму ожидается сильный паводок

03 февраля 2017

Подразделения МЧС в Крыму готовятся к сильному паводку, который ожидается при таянии полутораметрового снежного покрова в горах полуострова, сообщил министр чрезвычайных ситуаций - начальник главного управления МЧС России по региону Сергей Шахов. "Мы усиленно готовимся к ожидающемуся паводку. Сейчас проводим комплекс мероприятий по обеспечению его безопасного прохождения. Такого не было в горах порядка 30 лет: около полутора метров толщина снега", - сказал С.Шахов на встрече с главой республики Сергеем Аксеновым. Стенограмму встречи распространила в пятницу пресс-служба С.Аксенова. С.Шахов сообщил о планах собрать воду от таяния снегов в водоемы, которые используются для водоснабжения курортных регионов Крыма. "Совместно с муниципалитетами проводим необходимую работу, в том числе чистим русла водоёмов", - сказал министр. // Интерфакс

Автор комментария: Колян
Обманывают ,никакой расчистки русел рек они непроизводят и даже ни стараются,что что он отчитывается всё это пиар.
Автор комментария: Эдуард
Всё что они говорят и отчитываются это сплошное вранье ,в бахчисарайском районе на реке Альма нигде непроводится расчистка русел реки,а про укрепление дамбы это вообще маразм нечем укреплять,чиновники думают что прокатит и все будет хорошо,им все равно как пострадают люди.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.