www.pogodaiklimat.ru


Солнечно и до -19 будет в Москве

06 февраля 2017

Солнечная и морозная погода ожидается 6 февраля в Московском регионе. Об этом сообщили в Росгидромете. "При переменной облачности обойдется без осадков. Температура воздуха в Москве составит -14...-16 градусов, по области будет от 14 до 19 градусов мороза", - уточнил представитель метеослужбы. Ветер северо-восточный и северный, 5-10 м/с. Местами на дорогах не исключена гололедица. Во вторник ночью ожидается небольшая облачность, без осадков. В Москве подморозит до -23...-25, в центре - до -16...-18 градусов, по области - до -23...-28 градусов ниже нуля. Днем в Москве будет 16-18 градусов мороза, в Подмосковье - от -16 до -21 градуса ниже нуля. Этот день станет самым холодным на начавшейся неделе. Ветер северо-восточный и северный, 5-10 м/с. Местами на дорогах скользко. Со среды мороз начнет ослабевать, в четверг пройдет снег. // ТАСС

Автор комментария: fbn
Идеальная погода для зимы. Жаль, что во 2-й декаде существенно потеплеет.
Автор комментария: Михаил
Да когда же нормальная зима настанет? Где -40? В 50-х гг, родители рассказывали, -40 в Москве всю зиму стояли.
Автор комментария: fbn
М, trk, можете ответить серьезно? Я где-то читал, что однажды в 18 веке в Питере за сутки потеплело с -44° до +1° и после этого половина населения просто слегла, то есть заболела. От чего это произошло? От резкого перепада? Ответьте пожалуйста.
Автор комментария: м
Михаил опять жжет. Такого не было. Последний раз в Москве было -40в 1942г. Даже в Норильске нет такого всю зиму. Больше похоже на нек. Пункты на севере и востоке Якутии.
Автор комментария: м
Я где-то об этом читал. Только это было не в Питере ,а где-то на юж.Урале. Больше ничего сказать не могу
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.