www.pogodaiklimat.ru


До 11 мороза сегодня в столичном регионе

11 января 2017

Переменную облачность, без осадков прогнозируют в среду в столичном регионе синоптики Росгидромета. "Местами не исключена гололедица. Юго-западный ветер усилится до 5-10 м/с", - уточнил представитель метеослужбы. Температура воздуха в Москве составит -6...-8 градусов, в Подмосковье будет от 6 до 11 градусов мороза. Предстоящей ночью местами возможен небольшой снег и гололедица. В столице столбики термометров покажут 8-10 градусов ниже нуля, по области будет от 8 до 13 градусов мороза. Ветер юго-восточный, южный 5-10 м/с. Днем в четверг облаков станет больше, пройдет снег. На дорогах будет скользко. В Москве воздух остынет до -4...-6 градусов, по области будет от 3 до 8 градусов мороза. Ветер юго-восточный, южный 5-10 м/с, местами с порывами до 15 м/с. // ТАСС

Автор комментария: fbn
Скорее бы в Москве похолодало! Я хочу холодную зиму! Мне надоело терпеть еврозиму! 3 зимы уже терплю. Хватит!
Автор комментария: Михаил
Да уж! Дедушка рассказывал мне, что раньше в Москве зимы были как в Норильске, -40 были нормой, временами температура опускалась до -60, а потепление до -20 считалось аномалией. Вот бы такая погода как раньше!
Автор комментария: м
Ваш дедушка жил в ледниковый период?
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.