www.pogodaiklimat.ru


Одессу накрыл снежный шторм

06 января 2017

6 января в Одессе объявлено штормовое предупреждение. Как и обещали синоптики, в городе бушует шквальный северный ветер, сильный снегопад за считанные часы покрыл всю Одессу. В настоящее время наблюдается редкое для Одессы явление — метель и шторм. Заснеженный пляж и устрашающие волны одесситы могут наблюдать из дома или офиса, ведь городские власти и коммунальные ведомства рекомендуют не выходить на улицу во время ненастья, а уж тем более — никуда не выезжать.

В связи с ухудшением погодных условий был закрыт Международный аэропорт "Одесса". Об этом сообщает пресс-служба аэропорта, передает УНН. Самолеты, которые должны прибыть в Одессу, направляют в Киев, часть рейсов на вылет отменили. В настоящее время проводится расчистка от снега взлетных полос. 41 населенный пункт в Одесской области оказался обесточенным из-за ухудшения погодных условий.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.