www.pogodaiklimat.ru


Небольшой снег и до -7 в столичном регионе

29 декабря 2016

Облачно с прояснениями будет в московском регионе в четверг. Как сообщили в Росгидромете, местами пройдет небольшой снег, на дорогах - гололедица. "Температура воздуха в Москве составит -3...-5 градусов, по области будет 2 - 7 градусов мороза",- уточнил представитель метеослужбы. Ветер западной четверти, 5-10 м/с. Предстоящей ночью будет облачно, местами вновь пройдет небольшой снег. В Москве столбики термометров покажут 5 - 7 градусов ниже нуля, в Подмосковье подморозит до -5...-10 градусов. Ветер западный, 5-10 м/с. Днем в пятницу при облачной погоде местами не исключены небольшой снег и гололедица. В городе потеплеет до 0...-2 градусов, по области будет до 5 градусов мороза. Ветер западный, 5-10 м/с. // ТАСС

Автор комментария: Михаил
Ну когда же будут -40, которые были обычной температурой в 19-м веке!
Автор комментария: fbn
Походу никогда. Смирись уже и не пиши чушь.
Автор комментария: Михаил
Почитай писателей 19 века, хотя бы того же Гиляровского: "Миновали вокзалы, *переползли через сугроб* и опять зашагали посредине узких переулков вдоль заборов". Он описывает *октябрь* в Москве! А где ты даже в декабре видишь сугробы в Москве? В 19 веке в норме были июльские снегопады и -40 зимой. -60 же считались холодной погодой, но не более.
Автор комментария: м
В июле вряд ли в Москве выпадал снег в 19 веке. Самый последний снегопад прошел 13 июня 1884 г. Конечно холодных зим было больше, из них самая холодная 1892-1893 г., но и тогда около - 40 в Москве было несколько ночей.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.