www.pogodaiklimat.ru


Небольшой снег и до -4 в столичном регионе

26 декабря 2016

Облачная погода с небольшим снегом и гололедом ожидается в понедельник в столичном регионе. "Температура воздуха днем в Москве составит от -1 до +1 градуса, по области будет от 4 градусов мороза до 1 градуса тепла", - сообщили в Росгидромете. Ветер юго-западный ночью 5-10 м/с, днем 7-12 м/с, местами порывы 13-18 м/с. На дорогах - гололедица. Во вторник - облачно, осадки в виде снега, мокрого снега и дождя. В столице ночью столбики термометров покажут до 2 градусов ниже нуля, в Подмосковье будет до 5 градусов мороза. Днем в Москве потеплеет до +2 градусов, по области - до -3...+2 градусов. Ветер юго-западный и западный 5-10 м/с, порывами до 12-17 м/с. Местами возможна гололедица. // ТАСС

Автор комментария: fbn
Желаю скорейшего похолодания климата в центре России. -35 на ВДНХ и -45 в Черустях. Полное вымерзание грядок Наро-Фоминской мрaзи. Сильные ультраполярные вторжения и Арктические антициклоны весь январь и февраль. И самое главное - никаких оттепелей. И рекордов холода во все зимние месяцы.
Автор комментария: м
Я то же жду морозной погоды . Она будет в следующую зиму.
Автор комментария: м
Надеюсь будет побит рекорд мин. Температуры в Твери, который был установлен 16 января 1940г. - 49,7 .
Автор комментария: fbn
На каких основаниях вы ждете морозы следующей зимой? Просто "от балды"??
Автор комментария: fbn
От мерзкой еврозимы последнее время вообще нет спасения. Пусть уходит навсегда в Новом году!
Автор комментария: м.
Циклы, астропрогнозы и одна ясновидящая сказала, что в 2018 люди от мороза будут падать как столбики.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.