www.pogodaiklimat.ru


В Москве будет сыро, ветрено и до +2

21 декабря 2016

Облачность, порывистый ветер и осадки прогнозируют на среду в столичном регионе синоптики Росгидромета. "Местами ожидаются небольшие осадки, гололед. Ветер западной четверти, 5-10 м/с", - уточнил представитель метеослужбы. В Москве воздух прогреется до +2 градусов, по области будет от -3 до +2 градусов. Предстоящей ночью - облачно, местами небольшие осадки, гололед. Температура воздуха в Москве составит 0...-2 градусов, в Подмосковье будет до 5 градусов мороза. Ветер западный, юго-западный, 5-10 м/с. Днем в четверг характер погоды не изменится - будет пасмурно, местами вновь не исключены небольшие осадки, на дорогах - скользко. В Москве будет до 2 градусов тепла, по области - от 3 градусов мороза до +2 градусов. Ветер западный, юго-западный 5-10 м/с. // ТАСС

Автор комментария: Михаил
А в Тюмени сегодня было -38! Нам бы в Москве -38!
Автор комментария: trk
А в Сургуте сегодня было -52. Не желаете такого? Это шутка конечно... правда в том, что ямальские холода далее Кирова не добрались. Но ещё не "вечер" - доберутся. Ждем конца декабря, чтоб было понимание, теплее нормы декабрь в Москве или нет.
Автор комментария: fbn
Теплее, уже очевидно. И зима будет теплее нормы, как и предыдущие, а минимальная температура в Москве ниже -25 градусов за зиму точно не опустится... Это мой прогноз. Проверим по факту.
Автор комментария: fbn
Любой нормальный человек хочет, чтобы климат был как можно холоднее относительно норм. Каждый, кто считает иначе - заслуживает смерти.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.