www.pogodaiklimat.ru


В сети появился документальный фильм с Ди Каприо Before The Flood

01 ноября 2016

Полнометражный документальный фильм об изменении климата и экологических проблемах мира, режиссером, продюсером и главным героем которого выступил Леонардо Ди Каприо, появился в открытом доступе в Сети. Before The Flood («До потопа») фиксирует трехлетнее путешествие голливудского актера в качестве посла мира ООН, во время которого он общался с самыми разными людьми, от папы Франциска до президента Обамы, о проблеме глобального потепления. За время съемок Ди Каприо посетил десятки стран, наблюдая причины и последствия изменения климата.

Главной целью Леонардо и его команды было привлечь внимание всего мира к необходимости срочных мер по борьбе с глобальным потеплением. «Мы с Фишером (Стивенс Фишер - со-режиссер - Ред.) решили сделать фильм, который не только просвещает людей касательно климатических проблем и бездействия по этому поводу, но и показывает решения, которые были бы у нас, если бы нам помогали политики. Нам нужны лидеры не только в США, но и по всему земному шару, которые не только верят в науку по изменению климата, но и имеют мужество, чтобы отстоять нашу планету», - рассказал Ди Каприо.

Полнометражная документалка опубликована в открытом доступе на неделю, с 30 октября по 6 ноября, на платформах Facebook, Hulu и Youtube. За сутки картина набрала уже более 1,1 млн просмотров.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.