www.pogodaiklimat.ru


Южноуральцев ожидают снежные выходные

14 октября 2016

Челябинский гидрометцентр сообщил о прогнозе погоды в выходные. Жителей региона ожидают минусовые температуры, а также снег. В Челябинске осадков будет значительно меньше, чем в области. В прошедшие сутки в области сохранялась прохладная погода, в отдельных районах области прошли небольшие осадки в виде снега и мокрого снега, в Троицке наблюдалось отложение мокрого снега на провода. В отдельных районах сохраняется снежный покров высотой до 6 сантиметров.

Осадки продолжатся и в выходные. — 15 и 16 октября ожидается облачная с прояснениями погода, местами небольшие осадки, в горах до умеренных, в виде снега и мокрого снега. Температура воздуха ночью составит от 0 до -5 градусов, при прояснении до -8 градусов по Цельсию. Днем — от -3 до +4 градусов, — сообщили в челябинском гидрометцентре. Отметим, что в Челябинске небольшой снег ожидается только в субботу, 15 октября. Температура воздуха ночью — от -3 до -1 градуса. Днем — от -2 до +3 градусов.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.