www.pogodaiklimat.ru


Шторм в Одессе: трое погибших

13 октября 2016

Стихия в Одессе повлекла ужасные последствия: три человека погибли, среди них ребенок. Кроме того, ураган повалил около 100 деревьев. По состоянию на утро 13 октября многие дороги остаются перекрытыми, а сами жители — без света во многих районах города. Известно, что в центральной части города проехать можно далеко не по всем дорогам. Местное издание 048 сообщает, что дорога на Котовского практически непроезжаема. Обратная — Атамана Головатого — полностью парализована из-за попадавших деревьев. Пока свободна только Окружная. В районе Молодой Гвардии дерево рухнуло на магазин.

Затоплена Балковская в нескольких местах: от Приморского суда вниз, а также около Автовокзала. Помимо того, затоплена Среднефонтанская площадь, Вильямса, Тополева, Глушко, дорога от проспекта Небесной Сотни до жм «Радужный», а также перекресток Небесной Сотни и Инглези у рынка «Успех». Местные жители сидят без света, а некоторые жалуются, что из-за непогоды начали протекать окна. Напомним, что за 12-13 октября в Одессе выпало 108 мм осадков, что втрое превышает месячную норму.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.