www.pogodaiklimat.ru


Солнечно, сухо и до +27 сегодня в столичном регионе

29 июня 2016

Переменную облачность без осадков прогнозируют в среду в столичном регионе синоптики Росгидромета. "Ожидается солнечная, сухая и теплая погода",- уточнили в метеослужбе. Температура воздуха в Москве составит +25...+27, по области от 22 до 27 выше нуля. Ветер восточной четверти 5-10 м/с. Предстоящей ночью - уже облачно с прояснениями, местами пройдет небольшой кратковременный дождь. В столице столбики термометров покажут покажут +15...+17, в центре до 20 выше нуля, по области - от 12 до 17 тепла. В последний день июня характер погоды не изменится - будет облачно с прояснениями, местами вновь не исключен кратковременный дождь. В Москве воздух прогреется до +25...+27, по области будет 22-27 градусов. Ветер восточной четверти 5-10 м/с. // ТАСС

Автор комментария: Анталья
ПроАНтиперспирировАНный бойсон
Автор комментария: Статистика
Чтоб ты весь выгнил и покрылся кашицей и шелухой,упал торшер и лампа и засыпало тебе штукатуркой всю голову и стала выливаться у тебя кровнь и заболел поражением и энцефаловитом,болезнью Лайма чтоб у тебя печень перестала функционировать и раскачали тебя кинули бомбёжку на лолову покрылся весь липким смоляным растворов и понюхал едкий дым и стал весь липнуть к стволу дерева во время ветра ветки расстукались по твоей голове и сорвался с фасада был поглощён морем и сожжён бенгальскими петардами стало у тебя всё отпадать и тухнуть и почки набухали размножились по тебе таракашки и запрыгали кузнечики тебе внурть тепла стали прилеплять тебя к разъедающему веществу и закашлялся и выдал себя звуков будучи спрятнным от чумовой болезни веником и совкои тебе под спину насовали!
Автор комментария: АНатолий АНдреев
Я люблю АНАНасы, мАНдарины и бАНАНы! (19.06.2017)
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.