www.pogodaiklimat.ru


Ветреная и сырая погода ожидается в столичном регионе

21 апреля 2016

Усиление ветра, осадки и до 10 градусов тепла ожидается в столичном регионе, сообщили в Росгидромете. "Будет облачно с прояснениями, местами небольшие осадки. По востоку - умеренный дождь", - уточнили в метеослужбе. Температура в воздуха в Москве составит 7-9 градусов тепла, по области будет от 5 до 10 градусов. Ветер западный, северо-западный 5-10 м/с, местами порывы 12-17 м/с.

Предстоящей ночью - облачно с прояснениями, местами вновь небольшие осадки. В столице столбики термометров покажут 1-3 выше ноля, по области будет от 2 мороза до 3 градусов тепла. Ветер западный, северо-западный 5-10 м/с. Днем в пятницу характер погоды не изменится - при облачности с прояснениями местами вновь не исключены небольшие осадки. В Москве воздух прогреется до 8-10 градусов тепла, в Подмосковье будет от 5 до 10 градусов выше нуля. Ветер западный, северо-западный 5-10 м/с. // ТАСС

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.