www.pogodaiklimat.ru


В московском регионе сегодня до 9 тепла

11 марта 2016

Облачно с прояснениями и без осадков будет в пятницу в столичном регионе. По данным Росгидромета, температура воздуха в Москве составит 6-8 тепла, по области будет от четырех до девяти выше нуля. Ветер слабый. "Предстоящей ночью облаков станет больше, возможны небольшие осадки, местами - гололедица", - уточнили в метеослужбе. В столице столбики термометров покажут 0...+2, по области будет от 2 мороза до 3 тепла. Ветер северной четверти усилится до 5-10 м/с. Днем в субботу будет облачно, вновь не исключены небольшие осадки. В Москве воздух прогреется до 1-3 выше нуля, по области будет до пяти тепла. Ветер северной четверти 5-10 м/с. // ТАСС

Автор комментария: Крамитна
Около нуля, около нуля...
Автор комментария: Крамитна
Январь -12.6, 37 мм осадков <br>Февраль -7.6, 39 мм <br>Март -0.7, 46 мм <br>Апрель 3.9, 60 мм <br>Май 17.1, 10 мм <br>Июнь 19.7, 72 мм <br>Как вам такое первое полугодие в Москве???
Автор комментария: Итнациклон
Январь-Декабрь 2002 года,февраль 1890 года,май 1967 года,июнь 1995 года,март и апрель взяты из того года когда Т ср за 25 % года и 3 месяца с июля по сентяюрь была +19.97° С и 3 месяцв стали рекордно тёплыми подряд.Т ср того года такая же как климатическ.норма Т ср октября в Самаре,24 и 25 декады того года имели Т ср соттвественно Т ср +24.8° С и +21.5° С.Первый осенний день с Т макс суток менее +15° С-18 число сентября.
Автор комментария: АНтициклон
Хочу обнюхать проантиперспирированного бойсона!
Автор комментария: Плазмоид
Эй чтоб сквозь тебя копьями проросли 200 стеблей бамбука повреждая твои внутренние оргны и протыкая клетки твоей кожи и чтоб начал задыхаясь из-за этого замучиваться чтоб ты навек запъянел и упал из-за борта качелей,верфи и подводной ложки чтоб перетянуло тебе слух и начали раздевать тебя догола на крайне отрицательно-студных температурах чтоб запестревал и стала расти вокруг тебя из-под всех начал дырище с сильнейшей гравитацией чтоб с челнока забульнулся и сосало из тебя сЯнтиметры твоего роста болотное зеливо чтоб обзЯнозился об плетенник и майских жучище изколол тебя жукорогачинами чтоб проглох от скрежечущего лязговища чтоб заколдовался до нерперывного счёта в бесконечную сиречь чтоб не смогли сомкнуться твои ни губы ни веки и подвергся пытковой палачихе и затылковырубательнице просеревай и просадивайся облоптах керосинник поиловый ! Чтоб стал ствольным корявищем!
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.