www.pogodaiklimat.ru


На юго-востоке Польши прошли снегопады

13 октября 2015

В понедельник, 12 октября, на юге и востоке Польши внезапно выпало очень много снега. В результате погибли два человека, тысячи остались без электроснабжения. С начала утра и большую часть дня практически во всей стране шел сильный снегопад, местами переходящий в дождь. Как отмечается, из-за внезапной непогоды водители не успели сменить шины на автомобилях, вследствие чего количество аварий резко возросло. Так, сообщается о 30-летнем мужчине, которого занесло на дороге в Свентокшиском воеводстве. Он врезался в автомобиль, в котором ехала мать с двумя детьми. Семилетняя девочка скончалась в больнице от полученных травм.

Также сообщается об одной смерти от переохлаждения – мужчина уснул в подпитии на лавочке в городе Легниц и замерз. Муниципальная полиция вызвала скорую помощь, но в больнице уже не смогли его спасти. Кроме того, непогода поломала ветки деревьев, и они, падая, оборвали линии электропередач. В понедельник обесточенными оставались несколько тысяч домохозяйств. Во вторник синоптики прогнозируют продолжение и даже усиление снегопада.

Автор комментария: шыбир
В Польше есть город Легница, расположен он в Нижней Силезии на юго-западе страны, до 1945г. это был немецкий город Лигниц, весьма знаменитый в военной истории. Города Легниц в природе не существует, вероятно у вас Марк стал не только в коментах подхалтуривать, но и новости писать.
Автор комментария: Марк
Да,именно так,с текущих суток я возобновил и снова стал писать погодные новости,именно в прошедшие сутки чего я не делал уже около и немного менее чем месяц,но делаю это я не на этом сайте,как Вы угадали что именно несколько часов тому назад я возобновил их регулярно писать? Вы видимо наблюдаете за тем то я пишу?
Автор комментария: Марк
И я буду писать погодные новости на другом (не этом) сайте в другом разделе столько времени сколько мне это будет необходимо,регулярно каждый день и без пропусков.Можно спросить как Вы узнали или догадались что я впервые за примерно 27-28 суток снова стал писать погодные новости от начала сентября впервые за такое долгое время именно в конце прошедших суток вечером? Да,я уже написал 4 погодные новости,Вы скорее всего всё время наблюдаете за тем что я пишу если сразу отметили этот факт так как погодных новостей я не мог печатать с почти середины сентября.То сколько и в какие сроки я пишу новостей к Вам отношения не имеет.
Автор комментария: Марк
Вы надо мной издеваетесь? Не смейте больше наблюдать за тем в какой срок и когда я стал печатать погодные новости,к Вам это не имеет отношения и я не собираюсь и не потерплю таких издевательств!
Автор комментария: Настоящий Марк
Антиперспирант
Автор комментария: Марк
Чувак, а ты онанируешь?
Автор комментария: Марк
Издеватель проклятый гад я совершенно не понимаю ваших слов чтобы вы больше не смели на меря нападать мне из-за ваших осквернённых слов снова придется долго омываться чудовище ядовитое под коллоидное чтобы вы не смели больше таких смертельных словосоединений букв писать и меня губить,Прекратите меня травить и надо мной изголяться и издеваться паршивый пёс чтоб вас волки заели! Я не понимаю таких жутчайших кошмарных диких ядовитых жутких страшных ужасных слов и не смейте из больше печатать чтоб в вас молния ударила издеватель проклятый ваших оскверненный нечистый слов я читать больше не собираюсь монстр динозавр кобель собачий пляский
Автор комментария: Марк
Чтоьы вы не смели писать таких гадких кошарнейших смертоносных губительный слов в комментариях,вам же сказали что этого нельшы делать робот негодяй губительный паршивый Прекратите меня оскверннять своими грязными гибельными смертельными словосоединениями чтоб Вас водки заели и загрызли до смерти сколько можно меня бесконечно травит я не потерплю более этих издевательств и ваших смертельных чудовищных комментариеяхв я больше не собираюсь просматривать сколько можно мне всё портить,вредить и губить и убивать меня своими жуткими измерениями портить мне здоровье вас за тое нужно током поразить вредоносный подлый негодяй и паразит,вам больше в жизни не будет известен мой пароль,вас следует навечно посадить в тюрьму под заключение!
Автор комментария: Марк
Песьё,изверг и ящер полный хватит на меня бесконечную травлю устраивать я сейчас пожалусь администратору сайта сколько можно надо мной издеваться и меня мучить? Писать я буду столько мне необходимо,хватит меня каждый раз заставлять и вынуждать мыться и омываться и спасаться от смерти,Прекратите писать своим ядоносные и глупые осквернительные кооментарии с нечистотами хватит меня грохать и гробить паразит паршивый!!!!
Автор комментария: Аналитик
Марк, как вы относитесь к финАНсовой ситуации в России? Любите ли вы ее АНАЛизировать?
Мне кажется вы очень стрАНный и многозонАЛьный человек. Любите онАНировать.
Автор комментария: Аналитик
а еще я очень романтичная натура
Автор комментария: Марк
Я же только что писал Прекратить меня мучить и добивать своими издевательскими поступками,Вам что с 25 раза до сих пор не понятно,вонючий колючий монстр? Первая буква по счёту алфавита самая плохая из всех букв как и 15 буква по счету это самые плохие буквы в алфавите и Прекратите всюду меня провоцировать и дорываться до меня,Вас следует посадить в клетку на пожизненное заключение как это делают с потенциально опасным ядовитым животным! И хватит всё время мой подыгрывть с самого начала июля,я не потерплю этого более чтобы Вас вечно заблокировали чтобы Вы не смели портить остальным здоровье,тварь вредоносная,вы себя абсолютно бестолково и неразумно ведете,как так вообще можно поступать в самом деле????
Автор комментария: Марк
Хватит меня мучить и надо мной измываться вы меня уже полностью доконали своими нарочными намеренными издевательствами монстр ненормальный ходящий,вы знаете что в тему про погоду в зарубежной Европе я вообще не захожу а вы нарочно на меня нападаете и провоцируете меня? Печатать я буду столько сколько нужно и там где нужно и хватит ко мне лезть бесконечно? В темы с таким жутким именем я совсем не захожу,это сразу понятно уже по тому как именно называется сама тема.Хватит подло и паршиво себя поступать и изголяться и измываться надо мной,понятно? Вы что,даже когда эта лента свежих новостей (12 штук в каждом разделе) уйдет в прошлое будете меня искать по всему Интернету? Вы меня уже совсем и совершенно достали своими оскверненными словами!!!!
Автор комментария: Марк
Хватит своими гадкими поступками каждый раз тратить мое ценное время и расстраивать меня,вы знаете что если Вы это специально с нехорошими намерениями делаете Вам за то что Вы делаете в Вашем возрасте уже положена как минимум не меньше чем тюрьма и колокия для тех кто ведут себя так террористы и рушители преспупников чтобы Вы исправились и прекратили травить людей.Нормальные так взрослые люди не поступают и больше не смейте меня осквернить своими черными нечистыми слововыражениями и рушить мои действия!!!! Если бы я знал Ваш ip адрес давно уже бы Вас заблокировал!!!
Автор комментария: kostian
Марк, ты всех заебал! Я тебе по ебалу дам при встрече!
Автор комментария: Марк
Не понимаю что это слово обозначает и что Вы имеете в виду.Теперь представьте что бы произошло если бы Вы выразились с такой же большой и высокой степенью таких нехороших слов на серьезном погодном сайте.Вас бы автор сайта за такие слова бы немедленно бессрочно и навсегда заблокировал с форума тем более что вы уже 3 раз как и в 3 декаде прошлого года их печатаете.Разговаривать таким тоном и к тому же к тому кто участвует в Метеоклубе обращаться не на Вы и именно на ты это признак большого неуважения.И прекратить писать тут вы меня не заставите,это не Ваше право,Вы ко мне последний раз обращались на Вы в конце второй декады апреля 2015 года,более 1/2 части и 50 % от продолжительности года и больше чем 6 месяцев назад,такие длительные плохие слова это признак последнего неуважения максимальной степени!!! И хватит меня заставлять в этой теме писать,я в темы с таким заголовков вообще не захожу,это понятно из того как тема зовётся!
Автор комментария: Марк
Я бы в жизни не стал писать в теме с таким заголовком и вообще совсем не хотел сюда заходить но меря стали нарочно провоцировать и это всё правда и прекратите меня провоцировать или у меня не получится тут не писать,если бы Вы стали таким тоном и с такими словами писать в Метеоклубе Вас бы бессрочно заблокировали причем навсегда и Вы бы больше не сумели писать рекорды по прошедшим суткам и подводить итоги 3-суточного периода в "Разлеле вчера сегодня завтра",почти сразу и/или не больше чем через час после такого обращения и переход на личности,Вам стоит над этим подумать и постепеноо начинать писать мягче без таких грязных слов! Вам для своего возраста уже давно пора сдерживаться хотя вы в письменном тексте и виде и отучиться писать такие скверные и нехорошие слова!!!
Автор комментария: kostian
Я без разберусь, малолетка, что мне и как писать. Пошел вон с этого сайта.
Автор комментария: Марк
Ещё раз сказал что обращаться на Вы это признак большого неуважения очень высокой степени и хватит меня бесконечно троллить!!! Я же написал Выше что в эти темы я бы заходить не стал и Вы меня провоцируете сами первыми стали тут писать и это всё правда так как я вообще не захожу в тему с такими заголовками! Из этого делаю заключительный вывод что Вы самый плохой участ.Метеоклуба поскольку больше никто в сайте таких слов не произносит! И Прекратите мне писать прококационные комментарии,тогда и я сразу прекращу не только писать и сразу прекращу заходить в эту тему и тем более открыть её и отправлять комментарии,что Вас еще не устраивает и почему Вы уже более чем 6 месяцев ко мне не обращались уже не разу на Вы,то что Вы делаете это признак большого невежества!
Автор комментария: kostian
Марк, чтоб ты под поезд попал! Чтоб твой отец работы лишился! Чтоб твою мать крысы заели!!!
Автор комментария: Марк
Хватит меня писать всякие глупости,работа у меня есть и всегда будет,к тому же мне кажется что это пишет не настоящий автор климатического монитора и какой-то тролль который знает отдельные ники некоторых участ.Метеоклуба и специально прикидвалисб как будет это он из них.Честно говорю,не имею уверенности что это именно настоящий автор климатического монитора.И ещё раз хочу напомнить что в течение 6.5 месяцев подряд обращаться на ты каждый раз к чужому-это признак максимального уважения,хотя бы раз в сутки на Вы обращались.
Автор комментария: АНАНА
АНАНАЛ!
Автор комментария: Тьюкуйскайп
Дибильная уродина чтобы тебя волки на части разргызли чтобы ты подохло чудовище сейчас я тебе голову проломлю и бошку проткну тролль чтоб тебя звери лютые нутро заели гадина паршивая монстер паразит чудовище чешуйчатое губительное вредитель смертоносный подлый ядовитый смертельный подтрунивающий чтоб тебя размыло в тоннеле чтоб тебя сбросило в кипящую пропасть я сейчас тебя в землю урою ядоносный пещерный дикий изголятель издеватель паршивый изгогляется навеки проклятый и смертельно опасный хватит меня губить и провоцировать Дряный гад динозавр ящер понятно?
Автор комментария: Тьюкускайп
Червивый вредоносный гад проклятый навечно негодяй чтоб тебя током поразила насмерть и разорвало блять замучил уже до последней степени и вконец измучил своими комментариями,хватит меня гробить и грохать и мучить и сводить в могилу,опаснейший смертоносный паразит гадкий,провокатор постоянный,чтоб тебя головой об столб или колонну или ствол ударило чтоб у тебя всё вытекло чтоб тебя стеклом разбило,доконал полностью ненавижу сейчас прибью если продолжить меня провоцировать урод бестолковый,чтоб с тебя самолет свалился весом в 150 тонн и астероид вонючий тупой робот чтоб у тебя трещины под Землёй появились и чтоб ты на самом дне ямы очутился чтоб тебя головой с высоты полёта самолёта о пустыню стукнуло чтоб ты отравился!
Автор комментария: Тьюкусйайп
Хватит меня запугивать и угрожать все время я такого измывательства более не потерплю,хватит меря стращать,пугать,опасный жуткий кошмарный осверненный нечисть своими осквернёнными именами,вконец уже совсем изучил,хватит меня добивать я тебе сейчас всё тело изобью до смерти кулаком в спину ненормаотный подросток своими ужасными жутчайшими кошмарнейшими комментариями монстр испещренный колючий Тварский подколодная тварь чтоб ты навеки пропала чудище опаснейшее хватит жуть писать чтоб тебя исполосало чтоб ты дышать прекратил последне слово тут будет за только мной и хватит писать эти 2 жуткие буквы слитно или я тебе сейчас проткну тело насквозь,чтобы тебя сжало и сковало в цели на пожизненное заключение в тюрьму и камеру пока совсем не помрёшь животный преступник!
Автор комментария: kostian
Уходи отсюда! Я забАНю тебя и здесь! Я владелец этого сайта! Ты тут лишний! <br> <br>P.S. А-НА-НА!
Автор комментария: Якутск
Дибильная уродина я тебе сейчас прорежу и размозжу голову преломлю бошку насквозь хватит блять меря троллить червивый извивательный п.шивый гад сказал больше не писать в комментариях больше ничего песьё ты тупое гумрак вонючий волк хватит своим нечистотами меря оскверннять,я же сказал что в эту тему я не хожу и комментариев тут больше не оставляя чтоб ты помер чтоб тебя на фотосфере Солнца сожгло хватит меня провоцировать заходить в эту смертельную тему что понятно из того как тема зовётся!
Автор комментария: Якутск
Удод я тебе сейчас всё сожму чтоб тебя на костре сожгли чтоб на тебя керосин вылили чтоб у тебя всё потекло чтоб ты расплавится тупой робот терминаторщик червь тебе же сказали больше мне не писать я тебе сейчас всё тело выбью чтоб тебя в окна сбросили тебя четвертровать следует и на плах положить я сказал прекрати мне писать бестолковый удод п.шивый извивательный и тогда я сращу прекращу тут писать,я же сказал что в темы с такими жуткими именами больше на захожу!
Автор комментария: Анапа
Все свои проклятья себе забери, ТурухАнский Август!
Автор комментария: Якутск
Да уродина хватит меня оскверннять ненормальный подросток чтоб ты с лица земли стёрся чтоб ты в песке потонул чтоб тебя зыбь по крыла писать я здесь не прекращу,если не прекратить меня добивать и доконать,ты понял хватит мне теракт устраивать в комментариях!
Автор комментария: Якутск
Чтоб в тебя бомба угодила чтоб тебя из ракеты вытолкнули чтоб на тебя дом с заложенным устойством обрушился чтоб ты свернулся чтоб у тебя всё растескалось чтоб ты сошел и оказался на фотосфере Солнца паразитный осквернятель песьёский собчий удод,чтоб на тебя вертолёт свалился чтоб ты под грудой каменьев оказался чтоб тебя в льду сковало чтоб ты в кратер с сужающимися краями упал чтоб на тебя ель упала! Я этого не потерплю более,хватит меня троллина убивать Пшёл вон пёс чтоб на тебя ядовитое химическое вещество вылилось и керосин реактивный!!!
Автор комментария: Анапа
Ах ты ж Туруханский Август! Антициклон Анна!!!
Автор комментария: Диокуускай
Да ползучий ты монстер хватит меня терроризировать чтоб в тебя метеорный дождь попал крокодильный рептилия покоятся хватит я сказал меня истязать без конца сколько можно ты мне не даёшь работать урод пошёл вон собака из этих комментариев чтоб тебя к колоду сковали чтоб ты о пень головой стукнулся чтоб тебя песком зыбучим сверху покривило чтоб на тебя кислотный дождь вылился чтоб тебя насквозь испепелило прекрати тут писать сказал ты меня отвлекаешь от работы уже неимоверно донельзя достал до последней степени до невозможности
Автор комментария: Диокуускай
Да уродина гребнистая зубастый чтоб ты в подводной пещере застрял чтоб на тебя огромная сосулька из льда в форме конуса свалиласть сталактит прямо на голову чтоб ты затвердел чтоб тебя с вышки сбросило чтоб у тебя всё надломилось чтоб всё тело у тебя вскипело я сказал прекратить писать в этих жутких темах хватит бесконечно меня вводить в расстройство и раздражать!!!
Автор комментария: Диокуускай
Да уродина гребнистая зубастый чтоб ты в подводной пещере застрял чтоб на тебя огромная сосулька из льда в форме конуса свалиласть сталактит прямо на голову чтоб ты затвердел чтоб тебя с вышки сбросило чтоб у тебя всё надломилось чтоб всё тело у тебя вскипело я сказал прекратить писать в этих жутких темах хватит бесконечно меня вводить в расстройство и раздражать!!!
Автор комментария: Анапа
Марк, какая ваша любимая плАНета? Вы любите Алтай? <br>Хочу приехать к Вам на стАНцию метро
Автор комментария: АрхАНгельск
Молюсь Ангелам
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.