www.pogodaiklimat.ru


В московском регионе в понедельник будет до +16

14 сентября 2015

Переменная облачность без осадков ожидается в Московском регионе в начале недели, сообщили в Гидрометцентре РФ. По прогнозам синоптиков, днем столбики термометров в столице и области поднимутся до +14...+16 градусов. Скорость переменного ветра - 2 - 7 м/с. В ночь на вторник характер погоды существенно не изменится, температура воздуха составит +7....+9 градусов. Без осадков будет и днем 15 сентября. Станет немного теплее - воздух прогреется до 19 градусов тепла.

Самым холодным день 14 сентября стал в 1939 году, когда в столице было -1.4 градуса. Самым же теплым - в 1955 году, тогда в Москве столбики термометров показали +27.1 градуса. Народный календарь предлагает сегодня попробовать предсказать, какой будет грядущая зима. Так, если погода теплая, то и вся зима должна быть теплой. А если ветер дует из южного края, то "зима гнилая или теплая станет". // ТАСС

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.