ПОГОДА в Саут-Сент-Поле
- Погода сегодня в Саут-Сент-Поле
- Прогноз погоды в Саут-Сент-Поле
- Монитор погоды в Саут-Сент-Поле
- Саммари погоды в Саут-Сент-Поле
- Климат Саут-Сент-Пола
- Веб-камера в Саут-Сент-Поле
Текущая погода в Саут-Сент-Поле
(по данным за 21:35 ч., 24 мая)
Текущие погодные условия в Саут-Сент-Поле (Миннесота, США):
| +19.5°C |
| Температура воздуха | +19.5°C |
| Точка росы | +9.8°C |
| Эффективная температура | +20°C |
| Эффективная температура на солнце | +20°C |
| Направление ветра | южный |
| Скорость ветра | 8-13 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 53% |
| Облачность | ясно |
| Атмосферные явления | |
| Дальность видимости | 16 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 984.8 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -6 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Саут-Сент-Поле (Миннесота, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 44.8601 долгота -93.0320 высота над уровнем моря 249 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
