ПОГОДА в Порт-Аранзасе
- Погода сегодня в Порт-Аранзасе
- Прогноз погоды в Порт-Аранзасе
- Монитор погоды в Порт-Аранзасе
- Саммари погоды в Порт-Аранзасе
- Климат Порт-Аранзаса
- Веб-камера в Порт-Аранзасе
Текущая погода в Порт-Аранзасе
(по данным за 20:15 ч., 25 мая)
Текущие погодные условия в Порт-Аранзасе (Техас, США):
| +26.2°C | очень душно |
| Температура воздуха | +26.2°C |
| Точка росы | +21.9°C |
| Эффективная температура | +34°C |
| Эффективная температура на солнце | +34°C |
| Направление ветра | восточный |
| Скорость ветра | 4 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 77% |
| Облачность | ясно |
| Атмосферные явления | |
| Дальность видимости | 16 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 1011.2 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -6 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Порт-Аранзасе (Техас, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 27.8117 долгота -97.0886 высота над уровнем моря 2 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
