ПОГОДА в Накодочесе
- Погода сегодня в Накодочесе
- Прогноз погоды в Накодочесе
- Монитор погоды в Накодочесе
- Саммари погоды в Накодочесе
- Климат Накодочеса
- Веб-камера в Накодочесе
Текущая погода в Накодочесе
(по данным за 00:56 ч., 27 мая)
Текущие погодные условия в Накодочесе (Техас, США):
| +22.2°C | очень душно |
| Температура воздуха | +22.2°C |
| Точка росы | +21.7°C |
| Эффективная температура | +29°C |
| Эффективная температура на солнце | +29°C |
| Направление ветра | юго-восточный |
| Скорость ветра | 3 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 97% |
| Облачность | ясно |
| Атмосферные явления | |
| Дальность видимости | не определена |
| Атмосферное давление на уровне станции | 997.8 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря | 1010.9 гПа |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -6 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Накодочесе (Техас, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 31.5833 долгота -94.7167 высота над уровнем моря 108 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
